Уведомление о досудебном требовании - срочно погасите задолженность по займу от ООО МФК «Займ Онлайн» и избегите судебного разбирательства Если у вас нет возможности оплатить задолженность, рекоменду

Вопрос №21002829 из г. Челябинск
опубликован 24.12.2023, 11:50
По адресам, указанным в Вашей анкете, будет направлено досудебное требование. Срочно погасите задолженность. ООО МФК «Займ Онлайн» Что это значит будет суд? И как быть, если нет денег оплатить
Лучший ответ
Рекомендуется

Если обратятся в суд, то будет суд.

24.12.2023, 11:54

Да, подадут в суд, потом передадут приставам. Будут взыскивать согласно ФЗ "Об исполнительном производстве".

24.12.2023, 11:51

Это уголовное дело или можно будет частично оплачивать?

24.12.2023, 11:52

Можно оплачивать частями, уголовки не будет.

24.12.2023, 11:58

Подадут заявление в суд о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности, Вам нужно будет при получении судебного приказа подать заявление на его отмену, а если пропущены сроки исковой давности, то можно будет заявить ходатайство в исковом производстве.

24.12.2023, 11:55