Как указать адрес в анкете загранпаспорта, если не было прописки?
Добрый день.
В третьей строке Вам необходимо указать адрес фактического проживания на тот период времени, который Вы указали.
Если я прописана в одном городе, а проживаю и работаю в другом, необходимо ли это отображать (временной регистрации по месту нахождения нет)? Если не укажу, то является ли это препятствием для получения загранпаспорта старого образца?
Да, отображать нужно всю информацию наиболее полно и честно, так как она будет проверяться органами миграции.
Вы можете не указывать эту информацию, но если миграционная служба не примет Вашу анкету, Вы сможете ее просто исправить и подать снова. Увеличивается лишь срок рассмотрения Вашей анкеты.