Как проверить подлинность подписей при попытке перевода дома в непосредственное управление - советы и рекомендации
Если к вам предъявили судебный иск, обратитесь к юристам в личные сообщения, предоставьте исковое заявление, все документы и доказательства, которые имеются у вас по данному делу. Вам подготовят мотивированные возражения, которые вы можете предоставить суду. Смотрите ст 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству". Не видя документов, юристы вам помочь не смогут.
Любое решение можно обжаловать.
Здравствуйте. За подделку протокола предусмотрена уголовная ответственность. Обратитесь в полицию
Оспаривайте в судебном порядке