Владивосток, 24.12.2023, 12:20

У нас 3 детей и муж инвалид 2 бесрочной группы какие выплаты положины в Приморском крае

Вопрос №21002967 из г. Владивосток
опубликован 24.12.2023, 12:20
У нас 3 детей и муж инвалид 2 бесрочной группы какие выплаты положины в Приморском крае
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие вам положены выплаты, узнавайте в соцзащите населения. Возможно что у вас столько недвижимости., что они вам никакие не положены. Вам на чём погадать то?

24.12.2023, 12:54

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

В приложении то что полагается инвалиду 3 группы.

24.12.2023, 12:55
Прикреплённые файлы:

Вот для 2 группы.

Для 3 гр ошибочно приложили.

24.12.2023, 12:59
Прикреплённые файлы: