Мой сын был мобилизован и уже прошёл один год и три месяца его не отпускают в отпуск, что делать.
В вашем случае ничего не поделать, так как план отпусков составляется с учётом боеспособности подразделения плюс у командира есть законное основание перенести его на следующий год. Таким образом, жалоба в военную прокуратуру может быть удовлетворена только по прошествии года и шести месяцев с начала несения службы, так как отпадут законные основания не пускать сына в отпуск. До этого момента жаловаться не имеет особого смысла. Впрочем, вы уже и сами в этом убедились.
Здравствуйте
Пишите жалобу в прокуратуру.
Писали, они не помогают.
Елена, Вы писали некорректно, скорее всего.
Все зависит от содержания жалобы.
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Нужно обращаться с жалобой в военную прокуратуру
Военный прокурор в помощь.
Ответ отключен модератором
Автор вопроса про отпуск спросила. Это другое.