Истцу выплатят расходы на представителя суда и госпошлину - сроки и возможные штрафы за неисполнение судебного решения
Сразу должен, как только решение суда вступило в силу. Если добровольно не оплачивает, берете в суде исполнительный лист и относите его либо к приставам по месту жительства должника, либо в банк, где у должника открыт счет.
Штрафов никаких нет. Проценты за просрочку оплаты по ставке рефинансирования можете взыскать (ст.392 ГК РФ), плюс приставы начислят исполнительский сбор.
Пять дней с момента получения копии постановления о возбуждении исполнительного производства.
Штрафов нет. Если ответчик добровольно не исполняет решение суда, нужно получать исполнительный лист и взыскивать деньги принудительно.
Вам нужно получить исполнительный лист в суде и предъявить его к исполнению судебным приставам, сроки выплаты зависят от платежеспособности
Истец может и не получить присуждённое судом, если у ответчика нет средств. Штрафа в пользу истца за неисполнение решения суда о взыскании денег с ответчика нет.