Как выйти замуж за иностранца и выехать за рубеж, если я на учете у психиатра?
Я на учете у психиатра. Могу ли я выйти замуж за иностранца. ВЫехать за рубеж? Станет ли это известно. Что на учете. При оформлении выезда?
Лучший ответ
Светлана, здравствуйте! Замуж нельзя выйти, если хотя бы один из супругов признан судом недееспособным. Если решения суда о признании вас недееспособной нет, то замуж выйти вы можете. Ребят все для выезда за рубеж не должно быть. Это может быть известно, только если вы предоставите соответствующую справку.
Если вы дееспособны и он согласен, препятствий нет
Ваш учет в ПДН никакого значения не имеет