Барнаул, 24.12.2023, 15:27

Проблема парковки на автомойке - как решить и управлять ответственностью

Вопрос №21003284 из г. Барнаул
опубликован 24.12.2023, 15:27
На частной территории автомойки люди паркую автомобили и этим мешают работе мойки, не убирают автомобили, как убрать их с территории и привлечь к ответственности
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это территория земельный участок принадлежит на праве собственности или в аренде непосредственного автомойки соответственно он имеет право поставить ограждение и тогда туда просто никто не заедет

24.12.2023, 15:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

К участковому, в орган полиции

24.12.2023, 15:29

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

24.12.2023, 15:29

Здравствуйте. Участок где паркуют в чьей собственности?

24.12.2023, 15:31

В частной собственности

24.12.2023, 15:33

Автомойки?

24.12.2023, 15:34

Владелец автомойки и земельного участка один

24.12.2023, 15:35

Ну так оградите свой участок, поставьте шлагбаум, шишки чтобы не парковались, повесьте объявление. Люди знают что там парковка запрещена?

24.12.2023, 15:42

В данном случае только через обращение в полицию

24.12.2023, 15:32

Какое нарушение им предьявлять

24.12.2023, 15:37