Доказательства передачи предоплаты по договору - что можно использовать в суде?
Добрый день!
Да, является.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Считается доказательством.
Там указан номер договора и иные отличительные черты договора?
Нет, только сумма. Но других договором у меня с этим поставщиком нет
Ну и поставщик начал проводить работы (а в договоре указано, что начинает работать только после получения предоплаты)
Тогда на усмотрение суда и все зависит от модели поведения Вашего контр агента.
Такой вид доказательства является косвенным и не факт, что убедительным для суда.
Да, является
Ссылаться можете.