Встреча с богатым мужчиной - Как смс-сообщения могут быть доказательством передачи денег и долгов
Встречалась с мужчиной, мужчина был не беден, подарил животное стоймостью в 4,500 тысяч, подкармливал деньгами, все в смс с моей стороны было предложение в долг на что он писал отказ, но деньги давал, после растовая он начал требовать деньги обратно, расписок не было, ни чего не подписывала, вроде затих, но через 3 месяца вернулся с новыми требованиями возврата долга, и угрозами если по хорошему не отдам то все равно верну. Могут ли смс принять как расписку и доказательства передачи денег? Являлось ли с моей стороны это уголовно наказуймым деянием? В интимной связи отказывла.
с вашей стороны ничего противозаконного нет подарки не являются уголовно-наказуемым деянием, если угрожает направьте заявление в полицию