Узаконение жилого помещения с канализацией из нежилого помещения - порядок действий

Имеется двухкомнатый блок 29,7 м 2 в общежитии коридорного типа на 2 этаже. Под ним на 1 этаже находится нежилое помещение, раньше был магазин, сейчас закрыто. Несколько лет назад договорились с директором и провели канализацию, под нашим санузлом находится санузел магазина. Получилось как в обычных квартирах: стояк на 2 этажа, перегородки гипсокартон. Вода проведена из общественного туалета, который напротив, под потолком, тк у владельца внизу стоял входной счётчик и мы бы висели на его счётчике. Можно ли узаконить с такими исходными данными и каков порядок действий. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Можно. Смотрите ст. 25, 26 ЖК РФ.

Ответ отключен модератором