Авария на перекрёстке - светофоры перенесены во время ремонтных работ и показывали зелёный сигнал – как документировать происшедшее?
При такой дорожной ситуации («…произошла авария на перекрёстке во время ремонтных работ Был перенесён светофор и возможно оба светофора показывали зелёный…») « документировать» аварию можно только при наличии камер ГИБДД, используемых для фиксации нарушений, а также свидетелей происшествия и их показаний.
Можно видео, можно фото.
Фиксации самой аварии нет
Ищите свидетелей с регистраторами.
Должны быть свидетели,
Дайте объявление на городском сайте и Вам все пришлют
Павел, это должно быть зафиксировано актом неудовлетворительных дорожных условий, который составляет инспектор ГИБДД, требуйте его составления на месте