Как получить компенсацию за подаренную совместную квартиру если даритель умер
Более 10 лет назад супруга подарила совместную квартиру... Вы об этом знали...
Срок исковой давности 3 года.
Никакой компенсации вы не получите.
Какую компенсацию?
Супруга во время брака тайно подарила совместную квартиру своему наследнику.
Спустя 10 лет после сделки мы расторгли брак, т.к.я не смог убедить супругу вернуть мою супружескую долю. Год назад супруга умерла. С каким иском мне обращатся к наследнику о возврате или компенсации незаконно отчужденной доли.
Сделку оспорить не удалось из за пропуска исковой давности. Могу ли я оспаривать путем виндикационного иска или иска о неосновтельном обогащении?
Что-то Вы 10 лет ждали - всё... поезд уехал...
Вы хотите получит налоговый вычет от продажи?
О какой компенсации идет речь?
Компесация за 1/2 долю совместно нажитой квартиры.
Боюсь что у вас уже все сроки давности вышли
Ничего не получите, поздно.
В суд подавайте