Краснодар, 24.12.2023, 19:30

Муж у ехал на сво когда будут деньги

Вопрос №21003742 из г. Краснодар
опубликован 24.12.2023, 19:30
Муж у ехал на сво когда будут деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

А, что Вас не устраивает?

Мы не знаем, когда уехал Ваш муж, какие деньги Вы ждёте.

У него есть личный кабинет, там все видно.

Еще есть командование, которое отправляет документы.

24.12.2023, 19:39

Муж это знает лучше, чем юристы.

24.12.2023, 19:32

Для получения единовременной денежной выплаты военнослужащий подает рапорт командиру воинской части, начальнику (руководителю) организации Вооруженных Сил Российской Федерации (далее - командир воинской части).

В рапорте военнослужащим указывается наименование единовременной денежной выплаты, ее размер, основание для выплаты и срок (период), на который заключен контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

К рапорту прилагается копия контракта о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Командир воинской части организует подготовку и издание приказа об осуществлении единовременной денежной выплаты военнослужащему в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня поступления рапорта военнослужащего на ее выплату.

В приказе об осуществлении единовременной денежной выплаты военнослужащему указывается наименование единовременной денежной выплаты, ее размер, основание для выплаты и срок (период), на который военнослужащим заключен контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Осуществление единовременной денежной выплаты военнослужащим производится финансово-экономическими органами Министерства обороны Российской Федерации, в которых военнослужащие обеспечиваются денежным довольствием, не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты.

Постановление Правительства РФ от 9 декабря 2022 г. N 2278 "Об утверждении Правил осуществления единовременной денежной выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации"

24.12.2023, 19:35

Деньги выплачиваются мужу-он вам оставил доверенность и свои карты?

Если речь о единовременной выплате в соответствии с Указом Президента РФ от 2 ноября 2022 г. N 787, то она производится не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты.

24.12.2023, 19:38

Возможно только после НГ. Все вопросы к мужу, что он подавал из документов и когда документы направят в финорган МО РФ и ещё много и много вопросов, на которые вам никто не ответит.

25.12.2023, 19:30