Как правильно оформить доверенность для разблокировки личного кабинета в банке
Ситуация: прихожу в офис банка "АльфаБанк" с доверенностью (которая всё позволяет, по заверению нотариуса, выдавшего её) и спрашиваю: можно ли разблокировать личный кабинет онлайн банка (по звонку был заблокирован, мной же, из-за проблемы с номером телефона - был упущен, уже куплен другим человеком) - говорят нельзя, только личное присутствие человека (Доверенность отсканировали, отправили на проверку адвокатам, ответ дали до прихода ответа от адвокатов).
Как можно решить вопрос?
Что должно быть написано в доверенности?
Лучший ответ
Очень похоже на схему развода мошенниками из Украины российских людей, когда идет звонок и представляются либо сотрудниками банка, либо сотрудниками правоохранительных органов и сообщают что в офис банка пришел некто с доверенностью.
В доверенности должны быть написаны полномочия, которые доверитель доверяет совершать от своего имени.
В доверенности чётко должно быть написано, что конкретно вы можете по доверенности делать в банке. Лучше нужную формулировку в доверенности уточнить в Альфабанке.