Как избежать прошло уже больше 3 х лет заходил на сайт ФССП там написано что задолжность приостановлено как это понимать
Возможно приостановил в связи с невозможностью взыскания, срока давности тут нет, попросите у пристава постановление
Здравствуйте
Пристав должен был направить вам постановление либо о закрытии дела либо о приостановлении.
Срок исковой давности, 3 года, не течет, если есть исполнительное производство.
Если пристав окончил ИП по п. п. 3,4 ч. 1 ст. 46, то взыскатель в течении 3-х лет с даты окончания ИП по указанным основаниям вправе подать исп. документ к исполнению вновь. Данные сведения на сайте ФССП отображаются в течении 3-х лет, ст. 6.1. ФЗ № 229-ФЗ.
Если взыскатель не подавал более исп. документ к исполнению, то принудительно уже с должника ничего не взыщешь.
Ф.И.О., число, месяц, год рождения должника в личную почту напишите, посмотрим и уточним ответ.
Мишуринских Сергей Николаевич 05 03 1992 sergei0503g1992@gmail.com пермский край пермский район с курашим улица строителей д 25