Екатеринбург, 24.12.2023, 21:04

Как помочь мужу-мобилизованному избежать нервного срыва и вернуться из зоны СВО в отпуск?

Вопрос №21003909 из г. Екатеринбург
опубликован 24.12.2023, 21:04
У меня муж мобилизованный и уже год и четыре месяца находиться в зоне СВО, в отпуске не был не разу, он уже на грани нервного срыва, что делать чтобы быстрее решить эту проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Необходимо обращаться в военную прокуратуру.

24.12.2023, 21:05
Оценка автора вопроса:

Пусть пишет жалобу в военную прокуратуру, это нарушение его прав

24.12.2023, 21:06

Рапорт о предоставлении отпуска писал командиру части?

24.12.2023, 21:06

Да, но они всё время находят какую-то причину и не отпускают

24.12.2023, 21:07

Напишите от своего имени жалобу в Министерство обороны.

Военнослужащим, призванным на службу по мобилизации, предоставляются отпуска не реже одного раза в 6 месяцев продолжительностью не менее 14 суток без учета времени на проезд к месту отпуска и обратно.

24.12.2023, 21:10

Здравствуйте, Наталья, сочувствуем! Напишите в прокуратуру и жалобу, для помощи пишите в личные сообщения

25.12.2023, 08:48