Москва, 24.12.2023, 22:29

Обсуждение целесообразности расторжения договора продления гарантии на автомобиль с пробегом в кредит - стоит ли обратиться к услугам юриста?

Вопрос №21003992 из г. Москва
опубликован 24.12.2023, 22:29
Есть ли смысл если расторгнуть договор продления гарантии на авто с пробегом купленный в кредит, цена договора 202 000₽, с учетом услуги Юриста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, перспектива есть, потому что за 202 тысячи вам продали воздух.

Пишите претензию, а если не поможет - иск в суд.

25.12.2023, 14:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Это целесообразно и перспектива имеется.

24.12.2023, 22:35

Конечно есть, нужно предъявить претензию на основе норм ГК.

24.12.2023, 22:35
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Я далеко от вас Мос. Обл

25.12.2023, 14:43

Добрый день!

Конечно есть смысл.

Претензию можно подготовить дистанционно.

Пишите в личные сообщения.

25.12.2023, 14:46

Здравствуйте

Да, целесообразно отказаться от договора, не будете нести дополнительных расходов на оплату гарантии.

25.12.2023, 14:44

Вам ответ уже был дан, читайте что написано в личку, это не очень сложно

25.12.2023, 14:56

Здравствуйте.

Конечно, есть смысл. Как правило, такая услуга совершенно бессмысленна, часто является навязанной, а потребители ею не прльзуются.

Направляйте исполнителю письменную претензию об отказе от продления гарантии.

С уважением

25.12.2023, 15:08