Двойная оплата за вывоз ТБО - правомерно ли требование платить за мусор в двух местах?
Я прописан и проживаю по одному адресу где и оплачиваю за вывоз ТБО но в деревне являюсь собственником жилья в том же районе где не проживаю и там не кто не прописан и мне первый раз прислали квитанцию на оплату на 6500 за вывоз ТБО в деревне должен ли я дважды платить за мусор и откуда такая сумма
Лучший ответ
Платить придётся, но вопрос в периоде. Насчитали вам за несколько лет. Но оператор д.б. доказать когда они поставили контейнерные площадки на той улице и в пределах ли это сроков исковой давности. Поэтому рекомендую ждать когда они подадут в суд или сначала обратиться к ним за разъяснением образования суммы в 6500
В деревне платить обязаны. Сумму рассчитали за прошлое время. Долг не надо признавать и оплачивать. Оплачивайте текущие услуги. Пусть региональный оператор обращается в суд.