Тюмень, 24.12.2023, 23:44

Считается ли подключенная монетизация видео в соц сети ВКонтакте, как заработок творческой деятельности? Для госслужащего

Вопрос №21004120 из г. Тюмень
опубликован 24.12.2023, 23:44
Считается ли подключенная монетизация видео в соц сети ВКонтакте, как заработок творческой деятельности? Для госслужащего
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Это доход от предоставления доступа к контенту.

25.12.2023, 00:03

То есть госслужащий не может иметь такой вид заработка?

25.12.2023, 00:04

Нет, не может.

25.12.2023, 00:07
Оценка автора вопроса:

«Донаты» так же запрещены?

25.12.2023, 00:10

Разумеется. В вашем случае есть смысл оформить монетизацию на родственника. Мои знакомые, которые служат все так делают и бложат со спокойной душой.

25.12.2023, 00:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое