Иск о предоставлении жилого помещения взамен ветхого аварийного - возможно ли такое прописать в исковом заявлении?

Хочу обратиться в суд с исковым заявлением о предоставлении жилого помещения взамен ветхого аварийного. Скажите можно ли прописать так Прошу суд обязать администрация предоставить Ивановой Иванне Ивановне жилое помещение в собственность взамен признанного ветхим аварийным расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. им. Пушкина 3-5, либо жилое помещение по договору социального найма. Как суд отнесется к такому прошению либо то либо то, как думаете, а может кто-то так писал?
Лучший ответ

Анна, вам нужно обратиться за помощью к юристам. Ведь нужно сначала обосновать исковые требования со ссылками на законодательство, а потом писать в просительной части само требование. Вы не указали, у вас сейчас жилье в собственности или на правах соцнайма?