Отказ в е пособие из-за временной прописки в городе - как решить ситуацию и получить пособие?
Мне отказали в е пособие сказали что земли 0,30 га. Я живу в городе временная прописка. А в деревне постоянная. Деревня находится далеко очень редко ездим. Дом с землёй куплен на мат капитал. Может что-то посоветуете.
Лучший ответ
Да что вам посоветовать? Купили дом и такой огромный земельный участок, засаживайте его, и кормите своих детей. Это ваша обязанность, а не государства, выплат не оформите.