Прописан человек в квартире-- пенсионер-- вступить в наследство-на основании какого закона
Лучший ответ
Добрый день!
Чтобы вступить в наследство нужно обратиться к нотариусу и подать заявление о выдаче свидетельства о праве наследования по закону.
У какого нотариуса заведено наследственное дело Вы можете узнать на сайте Федеральной нотариальной платы: для этого надо знать дату рождения и смерти наследодателя, его имя, отчество и фамилию
спасибо за грамотный ответ
На основании норм гражданского законодательства. Вы все обстоятельства изложите подробно