LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 25.12.2023, 04:59

Если свидетель на документе подтвердил факт, а потом при допросе прокуратурой он заявляет что ничего об этом не знает, что делать?

Вопрос №21004320 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.12.2023, 04:59
Если свидетель на документе подтвердил факт, а потом при допросе прокуратурой он заявляет что ничего об этом не знает, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего, пусть отрицает. Никто ему не поверит. При необходимости назначат почерковедческую экспертизу.

Вы юрист, сами должны понимать все.

25.12.2023, 05:01
Оценка автора вопроса:
спасибо

Не понял, так если стоит его подпись, тем более двух свидетелей,

25.12.2023, 05:03

Что не поняли? Вы же юрист, Юрий Николаевич, по крайней мере, на сайте ламп указано

25.12.2023, 05:04

Здравствуйте. На каком документе и какой факт он подтвердил? И почему его допрашивала прокуратура? Дело уже в суде? Гражданское или уголовное или административное?

25.12.2023, 05:06

Факт голодовки осужденного подтвердили на заявлении о голодовки два свидетеля осужденного, а потом сказали что ничего об этом не знают.

25.12.2023, 05:11

Допрашивали по заявлению заявителя.

25.12.2023, 05:11

Подавать жалобу по 125 упк?

25.12.2023, 05:13