Что делать, если виновник ДТП предлагает возместить ущерб другой машиной - принимать или отказываться?
Это исключительно вам решать. Исходите из своих интересов. Деньги, разумеется, наиболее приемлемый и удобный способ
Это вам решать. Если согласны, то заключите соглашение. Нет - тогда в судебном порядке решайте вопрос, взыскивайте ущерб.
Здравствуйте. Дело ваше. Можете требовать деньги, можете соглашаться на другие товаро-материальные ценности. Главное чтобы договор был правильно составлен.
Здесь вам и только вам решать как поступить. Проще получить другую машину. Для возмещения же ущерба (стст 15 и 1064 ГК РФ) придется обращаться в суд. Суд будет длиться несколько месяцев, плюс еще один месяц на вступление в силу