Пропущенные уроки и проблемы в школе - как родителям решить ситуацию
Правильно сказала, это её обязанность.
Вы вправе предоставить доказательства уважительности причин пропуска.
Всё верно, вы не имели права не отпускать ребёнка в школу, за обучение детей, отвечают их родители.
Добрый день. Вам, как законному представителю ребенка, необходимо прийти в школу и дать объяснения учителю, а в случае необходимости и директору. Оснований для обращения в полицию у учителя не имеется.
Если были морозы, и ребёнок не ходил, это считается пропуском?
Если отменялись уроки по факту морозов, то никаких претензий к вам не должны предъявлять.