Как помочь дочери справиться с насмешками одноклассников и вернуть самооценку
Моей дочери 14 лет. Ребёнок рано сформировалась, поэтому регулярно терпит насмешки со стороны одноклассников - мальчиков. Дочь, из-за постоянного унижения, морально страдает, теряет самооценку. Как можно повлиять на ситуацию?
Лучший ответ
Обратитесь к классному руководителю, пусть проводят беседу с учениками.
К директору, к родителям.
Ну вообще-то 14 лет - это не рано, и если в 14 лет мальчишки насмехаются, то это такое воспитание.
Девочки сейчас в 10-11 уже сформированы, и никаких насмешек в школе нет.
С Уважением!