Как реагировать на неправомерные действия учителя в школе - мой опыт с решением конфликта
У моего ребенка произошел конфликт в классе с одноклассником, учитель написала докладную на моего сына, вопрос мы решили с завучами, с ребенком была проведена беседа! На следующий урок физкультуры, Учитель не пустила моего сына переодеваться вместе со своим классом, он заходит переодеваться толко после того как все уже переоденутся. Скажите, что я могу сделать в этом случае? Правомерны ли действия со стороны учителя?
Лучший ответ
Такие вопросы решаются с учителем.
Нужно понимать причину, почему ваш ребенок переодевается отдельно от других детей, что он натворил, почему учитель пошел на такие меры?
В целом, это конечно неправомерно, дискриминация не допускается.
Однако нужно решать проблему, обратитесь к учителю, к директору.
С Уважением!
Кроме как обратиться к завучу других мер нет