Противоречие законности - учредительный контроль в условиях моратория на проверки в школе
В школу пришел приказ учредителя о проведении учредительного контроля, насколько правомерно проведение этого контроля в контексте моратория на проверки?
Лучший ответ
Ничего незаконного нет. И мораторий на проверки, тут не при чем.