Подача иска на бездействие пристава - в какой суд обратиться?
А что должно происходить, если Исполнительное производство прекращено?
Чего конкретно вы ждете?
На действия и бездействия судебного пристава-исполнителя подавайте в суд общей юрисдикции по месту нахождения службы приставов
Если Вы гражданин - то в суд общей юрисдикции.
В арбитражный суд вы могли бы обратиться, если бы имели ИП или ООО. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Либо переводите вопрос в ВИП.
Если Вы не ИП, то обращаться надо в суд общей юрисдикции.
Суд общей юрисдикции.
Общей
А в чем заключается бездействие пристава? Он же...принял постановление о прекращении исполнительного производства открытого в отношении меня по кредитной задолженности...Каких действий Вы ждёте от пристава? Или Вы хотите ещё что-то заплатить приставу? Тогда обращайтесь в суд.