У меня временная регистрация а первыи ребенок ни где пока не прописан, мы снимаем квартиру.
Здравствуите уважаемые! С наступаюшим, Вас, новым годом! У меня сложилась такая ситуация и что делать не знаю, вообщем я родила второго ребенка, первому еще не исполнилось 18 лет он у меня от первого брака, я вдова, с мужчинои от которого у меня второй ребенок я не проживаю, но он принял отцовство. У меня временная регистрация а первыи ребенок ни где пока не прописан, мы снимаем квартиру. Я пошла подавать заявление на денежное пособия по уходу за ребенком, а прописки у детей пока нет. Что мне делать подскажите пожалуиста ведь временную прописку детям не делают. Если отец второго ребенка пропишет, то нам начислят пособие на одного ребенка, нужна прописка обоим, чтобы получать на двоих, они должны быть прописаны оба как мне быть подскажите мне пожалуиста. С уважением! Ирина.
Лучший ответ
обратитесь к муниципальным властям о предоставлении вам и вашим детям временное проживание в жилье меневренного фонда, может и помогут, подключайте органы опеки.
Спасибо за ответ!