Тюмень, 25.12.2023, 15:25

Когда вступит в законную силу расторжение брака если 26.12.2023 разведут?

Вопрос №21005423 из г. Тюмень
опубликован 25.12.2023, 15:25
Когда вступит в законную силу расторжение брака если 26.12.2023 разведут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, 26 января 2024 года

25.12.2023, 15:27
Оценка автора вопроса:

Правильней будет-27 числа

25.12.2023, 16:10

Добрый день!

Уточните, решение уже было вынесено?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

25.12.2023, 15:27

Завтра должен быть суд 2 раз

25.12.2023, 17:02

Решение вступает в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если оно не было обжаловано. Срок для обжалования решения суда в апелляционном порядке, по общему правилу, составляет один месяц со дня принятия решения суда в окончательной форме, т.е. мотивированного решения.

25.12.2023, 17:06

В течении месяца с даты вынесения решения в окончательной форме. Предположительно в феврале 2024 года с учётом пересылки решения суда сторонам.

25.12.2023, 15:36
Оценка автора вопроса:

Пересылка никак не влияет на срок вступления решения в силу

25.12.2023, 16:08

Через 1 месяц после вынесения решения.

25.12.2023, 18:02

26 января последний день обжалования.

27 го уже вступит в силу.

25.12.2023, 18:43