Посаветуйте компанию по возврату денежных средств от брокера-мошеника.
К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится. Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получится вернуть. В 90 % российские компании (юридические) не имеют понятия как работает законодательство иностранного государства. Так же хочу заменить, если вы никому ранее не выписывали доверенность, то никакой брокер не где не сможет на ваше имя открыть счет, так же как и иностранный банк без доверенности не будет никакие распоряжения от каких-то компаний в отношении счета клиента исполнять
Дополнительно-Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.
Не посоветовать - потому вернуть невозможно.
Виталий,, да не тратьте деньги, никто вам не поможет
Вряд ли вы сможете вернуть деньги.
Нет таких компаний.
Невозможно вернуть того чего нет уже в принципе ваши деньги перечислены на неизвестные счета мошенники давно их положили себе в карман поперечисляли по-разному непонятным счетам, а потому никак нельзя их обнаружить где-то найти тем более на ваше имя..
если кто-то будет об этом говорить, то извините это просто враньё бмошенников, только заявление в полицию, если найдут виновных подать гражданский иск в уголовном деле
В полицию обращались?