Алименты для самозанятых - как оформить счет и удовлетворить условия исполнения обязательств?
Вопрос по алиментным долгам. Во время беседы с приставом спросил вопрос, можно ли оформится самозанятым и платить алименты. Сказали можно, но с условием, что будет оформлен счет самозанятого, туда будут приходить деньги от юр.лица, минимум МРОТ, также подметили договор с юрлицом. Подскажите работая курьером будут ли выполнятся условия, т.е. указать этот счет при оформлении на работу, есть ли другие варианты. Спасибо.
Лучший ответ
И курьером можно, и другие варианты имеются. Тут лишь вам выбирать.
С уважением.
В графе дохода рабая курьером есть платежи от физических лиц и юридических. Сумма не меньше МРОТ будет считаться только юрлиц или от всех, или достаточно что уже работаешь как самозанятый, а не через парк? Спасибо за ответ.