Как избежать отключения света от УК из-за непогашенного коммунального долга - советы и рекомендации.
Плачу за свет влвремя, напрямую в рсо, а вот по коммунальным платежам есть небольшой долг. УК прислала бумагу (воткнула в дверь верней), мол не оплатите долг в течении 5 дней, отключим вам свет. Имеет ли ук в током случае отключить свет? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Михаил.
Платите частями долг и может не отключат свет. Вообще неимеют право отключать электроэнергию. Пишите в прокуратуру на УК.
Не имеют права. Пишите жалобу в ГЖИ.
С уважением.