Калининград, 25.12.2023, 22:01

Обращение в суд по неисполнению требований о предоставлении копий документов в рамках рассмотрения дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

Вопрос №21006336 из г. Калининград
опубликован 25.12.2023, 22:01
Ответчик и два третьих лица заявили своевременно ходатайством о рассмотрении дела без их участия и о предоставлении копий протокола судебного заседания и постановления суда по вновь открывшимся обстоятельствам дела. Истекло семь календарных дней - требования по предоставлению копий документов не выполнены. Вопрос: в какую инстанцию обратиться, ведь это рассмотрение дела по Заявлению по вновь открывшимся обстоятельствам дела, а не по исковому заявлению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие вопросы относятся к организационным вопросам работы суда и его работников и решает х их председатель суда.

Ему пишите жалобу

25.12.2023, 22:12
Оценка автора вопроса:
Галина Владимировна благодарю Вас !

Галина Владимировна, благодарю Вас за ясный по существу ответ!

25.12.2023, 22:22

На здоровье.

25.12.2023, 22:23
Оценка автора вопроса:

Взаимно, благодарю Вас!

25.12.2023, 22:25

Предлагается написать жалобу на имя председателя суда. Это организационные вопросы работы суда, а не процессуальные, чтобы их обжаловать где либо.

25.12.2023, 22:27
Оценка автора вопроса:
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ !

Алексей Викторович, благодарю Вас за ясный по существу ответ!

25.12.2023, 22:38