Обращение в суд по неисполнению требований о предоставлении копий документов в рамках рассмотрения дела по вновь открывшимся обстоятельствам.
Ответчик и два третьих лица заявили своевременно ходатайством о рассмотрении дела без их участия и о предоставлении копий протокола судебного заседания и постановления суда по вновь открывшимся обстоятельствам дела.
Истекло семь календарных дней - требования по предоставлению копий документов не выполнены.
Вопрос: в какую инстанцию обратиться, ведь это рассмотрение дела по Заявлению по вновь открывшимся обстоятельствам дела, а не по исковому заявлению?
Такие вопросы относятся к организационным вопросам работы суда и его работников и решает х их председатель суда.
Ему пишите жалобу
Галина Владимировна, благодарю Вас за ясный по существу ответ!
На здоровье.
Взаимно, благодарю Вас!
Предлагается написать жалобу на имя председателя суда. Это организационные вопросы работы суда, а не процессуальные, чтобы их обжаловать где либо.
Алексей Викторович, благодарю Вас за ясный по существу ответ!