Обязанность работодателя по предоставлению копий документов в соответствии со ст.62 ТК РФ - полная или частичная копия в зависимости от содержания и цели заявления работника
Согласно ст.62 ТК РФ работодатель обязан обязан предоставить копии документов. Вопрос: Документ должен быть скопирован полностью или только в той части, которая касается работника написавшего заявление? Например. Копия Приказа о премировании, в котором указаны несколько человек должна отображать полную информацию Приказа со всеми фигурантами или только информацию касающуюся сотрудника написавшего заявление о выдаче копии? С уважением, Вячеслав.
Вячеслав, это делается на усмотрение работодателя. Если тайны никакой нет, то может всю полностью копию выдать.
Копия приказа о премировании нескольких работников(водителей) должна отображать информацию о всех работниках отмеченных в приказе или только о заявителе?
---Здравствуйте, только заявителя.
Всего хорошего.