Оренбург, 25.12.2023, 22:11

Может ли муж в согласии на выделение долей в кв купленной за мат капитал, отказать от своей доли

Вопрос №21006346 из г. Оренбург
опубликован 25.12.2023, 22:11
Может ли муж в согласии на выделение долей в кв купленной за мат капитал, отказать от своей доли
Лучший ответ
Рекомендуется

Муж может нотариально отказаться от доли в МСК.

25.12.2023, 22:30
Оценка автора вопроса:

Т.е. в согласии я не могу указать отказ от доли только нотариально нужно отказ оформить

25.12.2023, 22:32

О каком согласии идет речь?

25.12.2023, 22:39

Может конечно, если ума у него нет. А вы не хотите от своей доли отказаться, НЕТ? А почему?

25.12.2023, 22:20

Ну вообщето эта кв моя личная которую я приобрела оч давно до замужество

а сейчас родился ребенок и мат кап я туда использовала, муж никакого отношения к кв не имеет.

25.12.2023, 22:27

А к МК и к ребёнку, он тоже отношения не имеет?

25.12.2023, 22:28