Если мой муж украл золото какой срок будет у него
Добрый день. Это зависит от того, по какой части ст.158 УК РФ квалифицированны его деяние, а также от наличия смягчающих и отягчающих вину обстоятельств установленных по делу.
Можно получить и штраф, вместо тюрьмы, ст.158 УК. Зависит от того откуда, как и сколько украл.
Нужно знать статью УК РФ, по которой ему предъявлено обвинение и обстоятельства дела.
Арзу. Абдулкадирова, в зависимости от конкретных обстоятельств кражи будет уголовная ответственность по ст. 158 УК РФ.
Это решает суд с учетом всех обстоятельств дела и личности подсудимого.
Это зависит от обстоятельств совершения кражи, стоимости похищенного, а также от личности мужа (судим ли ранее, как характеризуется и т.п.)
Штраф скорее всего