Может ли ВВК отправить на деревню после Нового года? Вопросы и ответы о зонах боевых действий
Макс, вопрос задан не корректно, отсутствует много информации имеющей значение для дела. Если вы контрактник и по результатам ВВК, не будет принято решение, об изменении категории годности к службе, что вы не можете больше служить, то никаких препятствий для отправки, после выздоровления нет.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Мобилизованный ЛНР забрали с улицы
Если бы вы укаазали характер ранения, было бы можно ответить на ваш вопрос.
По здоровью диагноз Радикулопатия порез правой ноги (позвоночник смещение дисков грыжа от позвоночника правая нога стопы онимевшая лечился в госпитале)
Указал?
Отказ вы вправе обжаловать в военную прокуратуру. Рапорт пишите в произвольной форме. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.