Что означает: Ваше заявление зарегистрировано по номером № ВО-1794-23-20200009 Подала в прокуратуру на бездействие пристава
Это значит, что Ваше заявление официально зарегистрировано и не сможет быть проигнорировано. В течение 30 календарных дней с момента получения этого сообщения Вам придет ответ на Вашу жалобу.
Дарья, это означает, что ваше заявление в прокуратуре зарегистрировано за указанным в вопросе номером. Ждите ответ. Порядок обжалования бездействия пристава предусмотрен ст. ст. 123 и 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Проще было в суде решать вопрос в течении 10 дней бы рассмотрели адм. иск.