Процедура банкротства при наличии доли в доме - что нужно знать

Хочу пройти процедуру банкротства, в браке куплен дом на маткап и поделены доли на мужа и детей изначально. Доли - единственное имущество мужа и меня. Был куплен в ипотеку, но ипотека сразу закрыта была. Могут ли выставить на торги его или мою долю в доме? Обязан ли будет супруг показывать свои финансовые движения по картам, пока супруга проходит процедуру банкротства? Спасибо
Лучший ответ

Если единственное жильё, то нет.

Обязан будет, это запросит ФУ

Нет, это единственное жилье.

Нет, не обязан супруг.

С уважением.