Супруга проходит процедуру банкротства, могу ли я в это время пойти учиться в автошколу?
Здравствуйте
Можете не только в автошколу, но и в любое учебное заведение.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Добрый день.
Можете, конечно.
Какая связь?
Не могут копаться мол учиться есть на что а платить не чем? В браке бюджет общий же
Здравствуйте. Да
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Не нашел полезную статью, можно пожалуйста прямую ссылку на нее?
Добрый день, можете но все делать аккуратно. Но и главное еще чтобы кредиторы не объединили долги супруги в суд. процессе с вами как совместно нажитое имущество с получением исп. документа (признание обязательств общим). Т.е кредитор вправе обратиться с заявлением о признании его требования общим обязательством супругов в обособленном споре, и тогда по правилам п.1 ст.60 ФЗ О банкротстве это заявление рассматривается с участием супруга должника.
Здравствуйте!
Можете, вы же не вещь дорогую покупаете, а просто идете учиться (вот к вещи бы дорогой были вопросы) а так думаю нет.