Как получить ипотеку, если один из супругов проходит процедуру банкротства?

Хотим взять ипотеку с женой, у меня идёт процедура банкротства, она уже подовала заявку в три банка, был отказ, кредитная история хорошая, в чем дело не понимаем, может оформить развод, подскажите пожалуйста
Лучший ответ

Так из-за Вашего банкротства и отказывают.

И что вас так удивляет? Нахватали чужих денег, банкротитесь, да ещё и на ипотеку мечтаете чтобы вам денег выделили? Не получится. В течении 5 лет ничего не сможете оформить.

Спасибо ,так умных как ты много,по сути бы ответил, походу тебе завидно