Можно ли включить работу воспитателя общежития техникума в педагогический стаж
Лучший ответ
В педстаж можно включить те периоды работы, которые подтверждены вашим работодателем справкой о педстаже.
Нет, не входит. Эта должность не является педагогической в соответствии с номенклатурой должностей педагогических работников.