Что делать, если пропустили прием к судебному приставу и не получили возможность перенести дату встречи?
Сегодня открыв госуслуги увидела Извещение от судебного пристава о вызове на прием ФЛ на 25.12.2023, а сегодня 26.12.2023, что теперь будет?
Можно ли как то согласовать другую дату приёма?
На телефон не отвечают. .. Или ехать в другой день?
Лучший ответ
Добрый день.
Это формальность. Если не смогли явиться на прием, можете договориться на другую дату или приехать без согласования в любой приемный день. О приемных днях можете посмотреть на сайте отделения службы судебных приставов. И ничего вам не будет, штрафов за это не предусмотрено, не переживайте.
Ничего не будет
Здравствуйте. Подайте ходатайство приставу также через госуслуги.