Перевёл мошенникам крупную сумму кредитных средств. Можно ли как-то их вернуть?
Лучший ответ
Смотря кто ваши мошенники. И смотря куда вы деньги перевели. Если это какой нибудь электронный кошелек и мошенники находятся не в России, то шансов почти нет... В любом случае пишите заявление в полицию.
Василий, вам в срочном порядке в полицию нужно обращаться с заявлением.
В полицию