Как рискуете стать банкротом с таким количеством займов и кредитов?
Признают Вас банкротом, по этому поводу не переживайте. Вопрос в другом - освободят ли Вас от долгов при завершении процедуры банкротства. А это зависит от некоторых обстоятельств.
А от каких обстоятельств это зависит?
Например, если при оформлении кредита, микрозайма, Вы сообщили недостоверные сведения о размере дохода, отсутствии иных кредитных обязательств,. Могут не освободить от долгов и в случае искусственного наращивания долга (если Вы не сможете пояснить, на какие цели были потрачены кредиты). И прежде, чем идти на банкротство, нужен анализ Вашей ситуации. Конечно, если размер Вашего официального дохода большой, могут ввести реструктуризацию долгов сроком до 5 лет.
Мария, это от Арбитражного суда (или без него), кредиторов зависит, а также от наличия у Вас дохода
У меня доход всего около 7000 рублей + детские пособия 14000
Процедура банкротства в отношении физического лица наступает, при условии, когда задолженность гражданина составляет не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанная задолженность не погашена в течение трех месяцев с даты, когда она должны быть погашена.
В своем вопросе вы не указали ни общую сумму долгов, ни период формирования задолженности.