Был долг, продали задолженность, карту арестовали, я карту пополнила, списали, но не разблокировали,
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращайтесь к финансовому уполномоченному.
Обращайтесь в суд или к приставам (в зависимости от того, кто установил арест) с заявлением о снятии ареста с карты.
Не пишите главного - Кто установил обращение взыскания на банковский счёт - пристав. Взыскатель минуя пристава.