Проблемы с выплатой по каско - как защитить свои права и получить компенсацию?
Добрый день!
Пишите жалобу финансовому уполномоченному.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращайтесь к финансовому уполномоченному
Здравствуйте. Обращайтесь к фин уполномоченному подробно разъясняйте проблему и прикладывайте копии документов начиная с договора страхования и заканчивая постановлением участкового.
Для того что бы разобраться и дать Вам совет, нужно изучить условия Договора (они указаны в самом страховом полисе) а так же правила страхования. Думаю, что Вам незаконно отказали в выплате..
Претензию им писать, потом к Уполномоченному в сфере финансовых услуг, далее в суд